| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Peter Kwasny GmbH |
| Marke: | Belton |
| Artikelnummer: | KW-174459 |
| GTIN: | 4015962835818 |
| HAN: | 323490 |
| Farbe: | Silber |
| Anwendung: | Dekoration, Außen, Innen |
| Farbton: | silber |
| Reichweite: | Ca. 1,5 m² je Spraydose (schichtdickenabhängig). |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Versandgewicht: | 0,534 kg |
| Artikelgewicht: | 0,436 kg |
| Inhalt: | 400 ml |
| Abmessungen (LxBxH): | 20,00 × 6,80 × 6,80 cm |
Metallisches Edelstahl-Spezialspray für den Innen- und Außenbereich. Für dekorative Lackierungen in Edelstahloptik. Auch für Reparaturlackierungen geeignet. Witterungsbeständig, für innen und außen. Überlackierung mit Belton Klarlack optional möglich.
Speziallackspray für einen besonderen metallischen Edelstahleffekt. Für dekorative Lackierungen und für Reparaturlackierungen geeignet. Verleiht Lackierobjekten, innen und außen einen eleganten Edelstahl-Look. Eine Überlackierung mit Klarlack ist optional möglich.
Details zur Produktsicherheit
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur.
Hersteller gemäß GPSR
Peter Kwasny GmbH
Heilbronner Str.
96, 74831
Gundelsheim, Deutschland
E-Mail: info@kwasny.de
Unser Kundenservice unterstützt Sie kompetent bei der Produktauswahl und stellt sicher, dass Sie die optimale Lösung für Ihr spezifisches Anwendungsgebiet erhalten.
