| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SBM Life Science GmbH |
| Marke: | Protect Home |
| Artikelnummer: | SB-86600713 |
| GTIN: | 3664715029199 |
| HAN: | 86600713 |
| Anwendung: | Innen |
| Geeignet gegen: | Ratten |
| Reichweite: | 1 Satz Batterien reicht für bis zu 50 Ratten. |
| Wirkstoff(e): | ohne Zusatz von Rodentiziden |
| Herkunftsland: | USA |
| Versandgewicht: | 0,750 kg |
| Artikelgewicht: | 0,550 kg |
| Abmessungen (LxBxH): | 9,00 × 24,00 × 11,20 cm |
Saubere und sichere Bekämpfung von Ratten
- Zuverlässige Bekämpfungsmethode
- Langlebige und robuste Verarbeitung
- Durch Tunneldesign unbedenklich für Haustiere und Kinder
Elektronische Falle zur giftfreien Bekämpfung von Ratten im Haus (Keller, Waschküche, Dachboden, etc.).
Leichte Bedienung
Details zur Produktsicherheit
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur.
Hersteller gemäß GPSR
SBM Life Science GmbH
Raiffeisenstrasse
15a, 40764
Langenfeld, Deutschland
E-Mail: de.info@sbm-company.com
Unser Kundenservice unterstützt Sie kompetent bei der Produktauswahl und stellt sicher, dass Sie die optimale Lösung für Ihr spezifisches Anwendungsgebiet erhalten.
