| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SBM Life Science GmbH |
| Marke: | Protect Home |
| Artikelnummer: | SB-86600731 |
| GTIN: | 3664715029250 |
| HAN: | 86600731 |
| Anwendung: | Innen, Garten & Außenbereich |
| Geeignet gegen: | Ratten |
| Wirkstoff(e): | ohne Zusatz von Rodentiziden |
| Herkunftsland: | Italien |
| Versandgewicht: | 0,440 kg |
| Artikelgewicht: | 0,240 kg |
| Abmessungen (LxBxH): | 5,60 × 12,50 × 15,15 cm |
Köderbox zur sachgemäßigen Ausbringung von Rattenködern
- Sachgerechte und sichere Ausbringung von Ködern
- Mit Metallstange zur Fixierung der Köder
- Mit Schlüssel
Köderbox zur sachgemäßen und sicheren Ausbringung von Ködern bei Rattenbefall. Die Ausbringung von Rodentiziden ist nur in geeigneten und manipulationssicheren Köderboxen zulässig.
Details zur Produktsicherheit
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur.
Hersteller gemäß GPSR
SBM Life Science GmbH
Raiffeisenstrasse
15a, 40764
Langenfeld, Deutschland
E-Mail: de.info@sbm-company.com
Unser Kundenservice unterstützt Sie kompetent bei der Produktauswahl und stellt sicher, dass Sie die optimale Lösung für Ihr spezifisches Anwendungsgebiet erhalten.
